Аналитический обзор «Предпринимательская деятельность некоммерческих организаций: международный опыт правового регулирования, законодательство и практика Республики Беларусь»

Центр правовой трансформации (Lawtrend) подготовил Аналитический обзор «Предпринимательская деятельность некоммерческих организаций: международный опыт правового регулирования, законодательство и практика Республики Беларусь».

Тема аналитического обзора выбрана в связи с её очевидной актуальностью для Беларуси, а также постоянно возникающими вопросами ведения некоммерческими организациями предпринимательской деятельности.

Обращаемся ко всем заинтересованным субъектам с просьбой: если у вас есть предложения по изменению и дополнению рекомендаций, изложенных в аналитическом обзоре, а также методам их продвижения, обращайтесь с идеями, предложениями, комментариями на электронный адрес Центра правовой трансформации infolawtrend@gmail.com.

«Предпринимательская деятельность некоммерческих организаций: международный опыт правового регулирования, законодательство и практика Республики Беларусь» (скачать)