Публичная дискуссия «Иностранная помощь для НКО – решаем проблемы вместе»

Международное просветительское общественное объединение «АКТ», Ассамблея неправительственных демократических организаций и Центр правовой трансформации  (Lawtrend) 9 ноября проводят публичную дискуссию «Иностранная помощь для НКО – решаем проблемы вместе».

В ходе дискуссии участники обсудят сложности, которые возникают у НКО при получении, регистрации, использовании и отчётности по иностранной безвозмездной и международной технической помощи, а также согласуют совместные действия по совершенствованию законодательства, регулирующего получение и использование иностранного финансирования.

Дискуссия пройдёт 9 ноября (среда) с 12 до 15 часов. Информация о месте проведения мероприятия, а также подробная программа будет сообщена его участникам дополнительно.

Организаторы будут рады приветствовать на мероприятии не более одного представителя от одной организации.
Количество мест ограничено, поэтому для участия в дискуссии необходимо не позднее 5 ноября (суббота) заполнить онлайн-заявку.

По вопросам, связанным с дискуссией, вы можете обращаться по электронной почте actngo.info@gmail.com или по телефону +375 29 390 95 65 (Мария Ландо, МПОО «АКТ»).