Онлайн-презентация пособия «Практическое руководство по использованию платежных систем при реализации НКО права на доступ к финансированию»

Центр правовой трансформации (Lawtrend) 28 января 2021 г. приглашает представителей организаций гражданского общества на онлайн-презентацию пособия «Практическое руководство по использованию платежных систем при реализации некоммерческими организациями права на доступ к финансированию».

В пособии освещаются практические правовые аспекты привлечения безвозмездной помощи с использованием таких платежных систем, как электронные и безналичные платежные системы, банковские карточки, отдельное внимание уделяется вопросам необходимости и особенностям открытия благотворительного счета, привлечению безвозмездной помощи через ЕРИП, сайты организаций, операторов мобильной связи, банковские терминалы.

Целью онлайн-презентации является освещение вопросов, изложенных в пособии. Мы также просим участников мероприятия поделиться собственным опытом использования платежных систем при привлечении пожертвований, преимуществ их использования, а также возникающих практических проблем.

Всем участникам презентации пособие «Практическое руководство по использованию платежных систем при реализации некоммерческими организациями права на доступ к финансированию» будет выслано по электронной почте, указанной в регистрационной форме.

Презентация пройдет в режиме онлайн с использованием платформы zoom 28 января 2021 г. (четверг) с 11.30 до 13.00.

Для участия необходимо пройти регистрацию до 26 января 2021 г. (23:00).

Соответствующую ссылку на платформу zoom мы направим зарегистрированным участникам накануне мероприятия.